Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту платформу для обучения SMM!
Харизматичный и очень приятный спикер Ксения - заслуживает особого внимания и уважения, как минимум, за свою манеру и подачу материала.
Очень порадовал подход к обучению: наличие и проверка домашнего задания, а также практика, практика и ещё раз практика!
Также хочу выразить своё уважение всей команде ProDigital за весь труд, который они вкладывают в работу и в каждого, кто не побоялся и пришёл за новыми знаниями 🤟🏼
Решил побывать в данном месте впервые. Лучше бы этого не делал… мало того, что от бургеров лишь только название, так ещё и отношение официантов оставляет желать лучшего.
Официантка перед подачей бургеров не предложила даже посуду для еды.
Плюс, подавать «бургеры» в посуде для суши такое себе развлечение конечно…
Бургеры напоминают хлеб с котлетой, по-другому их никаких не опишешь
Зачем было открываться данному заведению? Не понятно. Ибо с такой едой и персоналом вы оставляете плохие впечатления о заведении. Не рекомендую!
Покупал цветы в данном магазине. Была заявлена цена в 30руб за 51 ромашку. В итоге заплатил больше заявленной суммы, и когда пришёл домой, то все же решил посчитать количество ромашек. Их оказалось на треть меньше. Полное неуважение к своим клиентам!