Была там недавно впервые. Очень странная атмосфера. Темно и мрачно. Ориентироваться трудновато, но спасибо за таблички, не сразу заметила, но когда попались на глаза, стало чуть легче ориентироваться.
Парк требует ремонта. Любимые с детства аттракционы заброшены, а то что етсь, выглядит не очень надëжно. Но не смотря на это, парк остаëтся хорошим местом для семейного отдыха
Хорошее место для отдыха. Обслуживание на высоком уровне. Заказывала фирменный сендвич. В целом вкусный, но был немного суховат. Я вроде не люблю бизе, но рулет с ним был шикарен. Сочная начинка с кислинкой была потрясающая!
Магазин хороший. Продавцы тоже. Единственное что могу подметить, то что на продажу выставлены продукты, чей срок годности уже истëк (особенно бакалея и молочка). Может быть потому что редко сортируют товар? Не знаю. Но спасибо продавцу за то, что не продал мне просрочку, которая стояла на витрине..
По моему опыту, могу сказать что есть проблемы с соблюдением графиков автобусов, ездящих по району. Автобус может опоздать на 15-20 минут или же прийти раньше. Так что попробуй угадай, когда тебе необходимо идти на остановку, что бы не ждать его пол века и в худшем случае, стоя на морозе.. В самом автовокзале работают немного хамоватые, но вполне обычные сотрудники. На рабочем месте могут спокойно разговаривать по телефону с родными, паралельно выполняя свою работу)
Неплохое место для отдыха во время длительной поездки. Есть свои минусы, но в целом наблюдая за реакциями посетителей, можно увидеть что людям здесь нравится. (Отдельная просьба, почините уже, пожалуйста, автомат с горячими напитками)
По сравнению с ближайшими парикмахерскими, очень приветливый персонал, принимающий участие в выборе цвета и способа окрашивания. Приятное общение, атмосфера, а самое главное, результат! 😁👍🏻👍🏻👍🏻 советую🥰