Наконец дошли руки написать отзыв, хотя мне всегда жаль своего времени на это. В середине августа заправлялась здесь и столкнулась с вопиющим обманом, так что уже спустя это время вспоминаю и возмущаюсь. Когда заехала на заправку, отметка наполненности бензобака была ровно половина. Так вот при вместимости бензобака 64-65 л (Subaru Outback 2010), они мне смогли залить якобы 41 л. Т.е. если бы мне нужно было залить полный бак, они бы умудрились вместить 82 л!!! Я то ожидала, что мне зальют 32-35 л (хотя даже это было бы перебором). Т.е. при цене 50 р за л, меня обманули рублей на 400-500 р. С такой наглостью сталкивалась уже однажды, но здесь совсем перебор! Когда я начала жаловаться администратору, они пытались меня убедить, что у меня неверно приборы работают. Но вот я езжу уже полтора месяца, и на других заправках приборы ещё не подводили.
Нет оплаты картой или переводом. Причём информацию об этом узнаешь по факту. Объявление об этом не висит. Общая очередь, чтобы сделать фото и ксерокопии. В итоге, отстояв долгую очередь, не можешь получить услугу из за отсутствия наличности, потому что сюда прогресс ещё не дошел
Заказала куриные наггетсы для ребёнка. Сначала не поняла, странный вкус, подумала из-за панировки, потом панировку сняла и вижу, что внутри не куриное мясо, а спрессованная масса, по вкусу совершенно не похожая на курицу. Бессовестные совершенно!