Очень приятное место.
Вкусная еда, интерьер продуман до мелочей. Музыка настраивает на атмосферу, и по громкости выстроено идеально, что вроде ее и слышно, но прекрасно слышишь, что говорит собеседник.
Официанты дружелюбные и подсказывают, но в то же время не навязываются.
Рекомендую!
Все понравилось, много развлечений.
Есть уличный бассейн, хорошая температура воды везде по бассейнам. Есть интересные купели, разные виды саун. Есть даже кинопарная. На территории есть кафе, что очень удобно.
Из плюсов:
Близость реки и красивое место/территория.
Из минусов:
Почему-то надо платить даже за лежак, мангал. Для меня это странно, что за такие мелочи просят доп. плату.
Нет фена, микроволновки.
Вода ужасная.
Очень старая душевая кабина, не вызывает желания там мыться
Ужасные шторы в домике, в 6 утра уже слепит глаза, и непонятно, почему нельзя купить блэкаут шторы
Видно, что владелец экономит на всем, даже куплена самая дешевая туалетная бумага. Это печально, возвращаться не хочется.
Понравилось только обслуживание. Кухня некачественная: салат с баклажанами: плохого качества помидоры, и баклажаны в салате это поджаренная кожура.
Пенне с креветками, такое ощущение, что макароны подогрели, а креветки пересущенные.
После еды было плохо.
Очень понравился туанхаус, в доме все необходимое, красивые виды как внутри, так и снаружи.
Хозяйка вовлеченная, активно помогала, когда в -22 не заводилась машина.