Добрый день! Хотелось бы начать с главного) За один час я лишилась своих красивых бровей) Мастер (не знаю, к сожалению, как ее зовут) испортила мне брови, сделав их кривыми и рыжими!!! Сначала она облила меня воском для коррекции бровей (надеюсь, джемпер не придется выкинуть), затем она больше часа (!!!) красила их хной, приговаривая, как все красиво и естественно получается.
В конце процедуры у меня начало щипать брови) Когда мастер закончила делать коррекцию, она показала мне результат, направив на меня лампу, которая, конечно же, исказила цвет) Но когда я посмотрела на результат без лишнего освещения, я пришла в ужас! Они были РЫЖИЕ! И криво накрашены) А еще они стали гораздо тоньше! Хорошо, что я вовремя ее остановила, потому что она хотела их еще и подстричь (кто вообще сейчас так делает?) В результате брови, которые я отращивала целый год, превратились не пойми во что) Ставлю 1 звезду салону за то, что вообще не смотрит, кого нанимает).
P.S. Я никогда раньше не оставляла негативные отзывы, потому что все совершают ошибки, это нормально, невозможно всем угодить. Но то, что сегодня произошло, ни в какие рамки не лезет) Я надеюсь, мой горький опыт поможет избежать таких вот плачевных результатов.