Свободная посадка, в обед буднего дня людей немного. Симпатичный интерьер и обширное меню (хоть вегетарианских опций не так много, они есть). В этом районе наверное самое удобное заведение для перекуса во время прогулки..
Интересное помещение с открытой кухней в одном из залов, и как всегда вкусные вензели. Нововведеный ланч тоже весьма неплох. Новую систему лояльности еще не пробовал.
Бруклин (на фото) в первый раз на в своей жизни был на груминге здесь, в Doodles - и ему весьма понравилось! Прекрасный сервис, удобное расположение и главное, вкусно пахнущий бассет-хаунд (!), который не сыпется в любом месте, где он решил остановиться - это опыт, который стоит повторять снова и снова. Большое спасибо мастерам!