Очень понравилось. Спасибо администратору Наталье за внимание и организацию стола для большой семьи с малышом. Наше отношение к парковым ресторанам и кафе как к «проходному двору с не очень вкусной кухней-бистро» изменилось. Всё было замечательно и вкусно. Обязательно придём ещё. Спасибо!
Евгений
Ехали мимо Ялты и конечно же не могли не заехать прогуляться по набережной! На обед зашли в ресторан «Пряности&Страсти». Душевно! Вкусно! Спасибо официантке Татьяне за внимательное обслуживание!
Жалко, что в стопе был мой любимый салат с крымским Буратино. Но и без него достаточно широкий выбор вкусных блюд!
Рекомендуем!
Остановились по пути в Феодосию в Гурзуфе. Друзья порекомендовали отель «Ривьера». Отличный отель! Великолепные виды! Рядом «Артек», был там школьником в 1980г:))