Брали два домика. Оба очень понравились и были по своему удобны. В домике 1.2 одна комната разделенная на несколько зон, дом 13 прихожая, кухня и две комнаты (всё разделено, есть двери). Оба домика были чистые. Прекрасное место для отдыха с детьми: мини зоопарк, лошади (можно прокатиться), большой деревянный городок , закрытый бассейн с детской зоной, джакузи, хамам и сауна; также есть закрытая детская площадка (супер удобно в плохую погоду). Есть кафе : очень демократичные цены и вкусное меню.
Территория очень большая, рекомендую при бронировании домиков посмотреть карту, чтобы было комфортное проживание (если хотите больше жить в лесу , то это один вариант, если хотите, чтобы дом был поближе к кафе, бассейну, то это другие домики.)
Может и чуть дорого, НО зал с прекрасным оснащением спортивного инвентаря, прекрасный тренерский состав; клубная атмосфера (есть единая форма футболки, шорты, носки, бутылочки для воды). Классная система оценки тренировки- детям очень нравится получать различные печати. Администратор всегда напомнит в смс о тренировки, а также ответит на все интересующие вопросы.
Ходили в Спа сферу 1 (маленькую). Очень понравилось, что сфера чистая, есть халаты, полотенце и тапочки, стоит посуда, красивые бокалы, чайник. Есть колонка- включали свою музыку.
Вежливый персонал и администратор.
К посещению рекомендую !!