Вкусно и цены адекватные. Том Ям, пожалуй, лучший в городе. Роллы вкусные, салаты тоже. Можно со своим вином, но мы обычно ходим просто поужинать. Всё устраивает.
Отличный санаторий в шаговой доступности. С детьми занимаются, развлекают, ещё и лечат. Массаж, соляная шахта, физлечение, кислородные коктейли и многое другое. Нам санаторий очень нравится, дети были неоднократно. Эффект лечения чувствуется - реже болеем.
Чудесное место. Можно снять дом, а можно беседку, либо просто погулять с семьёй, покормить животных. Столько раз были, детям нравится. В последний раз правда не смогли покататься на лошадях, оказалось, что нужно звонить и заказывать поездку за день. Раньше такого вроде как не было.
Отель неплохой, свои 4 звезды вполне оправдывает. Точно не 5, рейтинг у отеля накрученный, при записи в аля-карт всем гостям предлагают сумку за отзыв с 5ью звездами, ну результат видно по рейтингу))).
Еды достаточно, но крабов и омаров не ждите, максимум форель раз в неделю. В остальное время обычная стандартная еда без изысков, кормят практически постоянно с 7 утра до 12 ночи. Ни я, ни муж, ни дети не травились, все были сыты. Алкоголь не знаю какой, не пили.
Территория красивая, зеленая, но немного напрягали 2 момента: крутой склон - обратно подниматься в горку после ужина тяжко))) и огромные псы на детской площадке, особенно борцовской породы. Они не трогали никого при нас, но это всё до поры до времени. Порода агрессивная и как животное поведёт себя в тот или иной момент, вообще не понятно.
Море отличное, вход удобный, мелкая галька, дети валялись на берегу с удовольствием, лежаков хватало, шли после завтрака часов в 9 и всегда находили себе место.
В номере всё работало. Уборка есть, но она посредственная. На балконе травили муравьев по моей просьбе(отреагировали сразу), за 8 дней полы там так и не протерли. Под кроватями залежи пыли веков и огрызков давно отдыхавших постояльцев. Полы протирают немного и вся уборка. Постель меняли, полотенца тоже.
Снижаю звезду за собак.
База понравилась. Видно, что сотрудники очень стараются, везде чисто, аккуратно. Природа изумительная, идеальное белое постельное бельё, подушки, одеяла, есть детская площадка и даже игрушки и велосипеды для детей, не нужно ничего тащить с собой, если вы с детьми.Единственный недостаток, на мой взгляд, это отсутствие туалета и душа в номере, но они есть на территории и там чисто, несколько дней вполне можно обойтись.
Отличная страховая, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Продляет страховку, оформляем новые продукты, не выходя из дома, просто пишем менеджеру и всё. Цены тоже адекватные. Рекомендую.