Светлое приятное современное кафе. Большой выбор разных сортов кофе. К кофе есть разнообразное альтернативное молоко. Пицца- очень вкусная, на тонком тесте. И всегда очень гостеприимно! Спасибо за сервис!
Чудесный парк-зоопарк! Есть 2 территории, разделенные дорогой. Много птиц в вольерах. Вольеры чистые, птицы здоровые. Есть помещение с рептилиями. Тоже достаточно чистое. В центре 1-й территории есть 2-х уровневый панда-парк. Очень интересен он мальчикам. Там же находится кафе и палатка со снеками. Всегда есть, где присесть поесть. Была в этом парке несколько лет назад. Деревья были еще маленькими. Теперь все разрослось, очень красиво. Много было клумб с яркими георгинами. Большая территория отведена под копытных. Все очень ухожено. Очень приятно! Долго ждали выхода капибары с детьми… так и не дождались.
Приезжали на денек в рамках «Путешествуем с РЖД»
Встречали очень приветливо и гостеприимно! Накормили вкусным обедом с ухой и рыбными котлетками. На лодках по 6 человек повезли на лотосовые поля. Невероятная красота! Умелые егеря показали очень красивые места. Вернулись на базу отдыха. Кофе, мороженое, разные снеки- всего много. Отдохнули на шезлонгах. Очень аутентичное местечко. Хотелось бы вернуться на несколько дней для отдыха от мегаполиса.
Невероятно красиво внутри!
Красивая мозаика на полу. Перый уровень стен отделан белыми мраморными панелями. Очень светло поэтому. Великолепная роспись! Господь Вседержитель на куполе.
Справа от входа- чистые платки и юбки. Слева-корзины для использованных.
Оплатить требы можно и наличными и картой.
Билеты лучше покупать через интернет. Большое светлое пространство. На 3 этаже выставка современного искусства. Есть зона библиотеки, где можно отдохнуть. Внизу на первом этаже вкусное кафе и небольшой магазин.
Удобная камера хранения. Свободный зал ожидания с большим окном на перрон. На улице много палаток с едой. В здании вокзала олин небольшой магазин. Есть 2 фандомата для сдачи пластиковых бутылок.
Красивое белье. Менеджер для помощи подбора белья. Рекомендую сначала просмотреть модели в каталоге. Чтобы всегда был личный выбор. Возможна доставка белья. Также есть варианты подарочных сертификатов. Покупаю белье только здесь, потому что нестандартные размеры.
Очень интересно обустроено пространство. Много информативных стендов. Сдавать вторсырье удобно. Все контейнеры подписаны и вовремя освобождаются. Лучший центр!
Специально хотела в Кирове посетить этот музей. Хорошо профессионально и интересно организован. Много редких экспонатов. Очень информативно показаны периоды развития Земли. Однозначно рекомендовано к посещению. Особенно с детьми.
Арендовали номер на несколько дней для знакомства с городом. Шикарный большой светлый номер! Современный дизайн. Удобные постели. Хорошо оборудованный современный красивый санузел. Со всеми необходимыми средствами гигиены и халатами. В номере есть чайник и чай-кофе-сахар. Выбрали отель из-за спа-зоны с бассейном. И были абсолютно правы! Спа-зона и бассейн выше всех похвал! Всем рекомендую!!