Магазин был неплохой,но после того как его сдали в аренду стал незаметным, так как его перевели за угол во двор стал незаметным,маленьким, найти что-то очень сложно.
Всё вроде бы нормально, но вот интересен такой вопрос почему я лишился номера который использовал несколько лет нечаянно заблокировал и пришло чтобы разблокировать мне заявили что номер зарегистрирован на другое лицо.А где же то лицо было предыдущие годы?
Волею судьбы мы с женой принимали участие в строительстве Краевой Больницы,но вот теперь приходится иногда посещать.Вродебы всё хорошо,:чисто, красиво отличные врачи по сравнению с районными но вот одно плохо, больные сердечники толпами стоят перед дверью в ожидании приема,присесть практически негде а ведь люди приезжают со всего края.
Неоднократно указывали на стоянку для велосипедов, так как она не соответствует этому названию.обратите внимание на стоянку у магазина "Берёзка"и вы поймёте в чём разница.
Магазин на вид остался таким же, но вот в нутри претерпел большие изменения :полки стали ниже ну а товар поскуднее,хлебо булочные изделия всего несколько видов нет хваленых пончиков и прочих изделий.
Прекрасный вид здания,по сравнению с тем что было до этого,чистота и порядок можно сказать гордость поселения.Но вот есть и недостатки:нет стоянки для велосипедов и обозначенной стоянки для транспорта инвалидов , надеемся что это будет исправлено в ближайшее время.