Всем отл ичного дня, хочу выразить огромную благодарность Ксении за мои прекрасные волосы, делали тонирование и уход, я в восторге, очень рекомендую мастера! Спасибо большое Ксении за рекомендацию маски для волос , она волшебная. 🥰🔥💞 В салоне очень уютно , светло, прекрасная атмосфера! Буду возвращаться снова из Москвы к вам на процедуры! Очень понравилось. Я не думала , что в Темрюке есть такой уровень салона.🔥Спасибо моей подруге за рекомендацию.
Благодарю, очень грамотного специалиста
доктора Марианну Аслановну за внимательное отношение, за подбор компрессионного трикотажа, за информацию о варикозной болезни , как предотвратить и возможные осложнения если не проходить диагностику и обследования! Очень рада , что попала именно к такому специалисту! Записалась на дальне йшее лечение!
Восхитительная косметика Egia, текстура кремов , масок, сывороток. Пользуюсь 2года, моя любовь. Обожаю процедуры по уходу особенно программу Витамин С, пилинги, альгинатные маски самые лучшие , что есть на рынке, отличная переносимость несмотря на мою аллергию. Безмерная благодарность производству и всей компании за возможность пользоваться натуральными продуктами!❤️🙏🕊️
Аптека просто супер! Всегда очень вежливые сотрудники, цены самые низкие в аптеках Горздрав, каждый месяц акции для клиентов, начисление на карты бонусов больше чем в других аптеках! Спасибо большое вам, что заботитесь о здоровье, процветания и высоких продаж!❤️🙏
Оформление пирожных прекрасное, посуда красивая, уютно, тепло.
Недостатки:Высокая стоимость, маленький ассортимент,персонал не весь дружелюбный, при мне девушка нагрубила клиентам..Неприятное впечатление, больше не хочется посещать это место.Очень редко оставляю такие отзывы..просто за такую стоимость хочется увидеть Лучшее заведение, но по факту, увы.