Посещали салон 15 февраля . Дома заметили кровотечение из лапки , долго пытались остановить кровь , собака скулила от боли . Груммер не знает , как подстричь когти ? Как так то ? Просто берут и отсекают , не посмотрев на сосуды . Собаке 9 лет и это первый такой неприятный случай . Конечно, мы сюда более ни ногой .
Грубость сотрудника переходит все границы . Плюс ко всему она оформляет страховки без ведома посетителей . Сумма по страховке пришла в квитанции об оплате услуг жкх моей маме . Разбираемся с этим безобразием
Нормально , много касс , есть на улице кассы дообилечивания ( купить билет за 5мин до отхода автобуса). В зале есть автоматы с напитками , кафе , киоск союзпечати , много мест для ожидания . Чисто , светло . Но вокзал , он и есть вокзал , 5* не смогу поставить , а так в сравнении с другими неплохо
Обычный автовокзал . Всё стандартно - кассы , места для отдыха , киоски . Туалет платный . Здание требует ремонта , сейчас там серо какой-то. Но есть и современное приобретение- касса самообслуживания ( сенсорный экран ) - очень удобно . Бывала там очень редко и всегда по утрам , когда работала 1 касса, вот можно купить билет самой , не стоять в очереди.
Вкусная пицца , много интересных блюд , есть детское меню . Коктейли вкусные. Роллы не пробовала, не люблю, поэтому не стану их оценивать по слухам . Вполне себе хорошее , семейное кафе !
Отличный отдых ! Всем и всегда советую Коприно . Для меня лично - это место силы! Единственное, бронировать домики нужно очень задолго , за месяц, например уже точно ничего не найти. Можно просто приехать , погулять по территории , посетить зоопарк, животные в котором ухоженные, живут в огромных вольерах , никаких там клеток, от которых щемит сердце, ну разве что курицы , фазаны в клетке . Лошади там прекрасные ! Можно прокатиться на них по лесу ...да много чем можно заняться , теперь там есть крытый бассей . Есть кафе, магазинчик. Всё нравится