Хороший комплекс для отдыха семьей, обязательно еще поеду к ним! Хамам, рус баня, фин баня, даже есть настоящи й снег для обтирания👍. Кафе на территории дороговато!
Ожидание большой выбор пончиков, на самом деле не так, один вид самое обычное тесто, много масла растительного, по мне так не вкусно! Пельмени из баранины 8шт на порцию, пресные. За 2 порции пельменей 6 пончиков и 2 кофе и 1 компот ценник 1100, по мне так дороговато!
Начнем с того что нас заселяли 4 часа, обедом не накормили. Дали другой номер не тот что бронировали, но за то с балконом вроде он дороже. Стоянку для авто дали в квартале от гостиницы, хотя на территории есть стоянка, якобы занята. В столовой мест на всех не хватало, видимо аншлаг конец сезона все поехали кайфовать в бархатный сезон. В столовой очень грязно, тапки так прилипали к полу, казалось там останется подошва. Кормили хорошо и вкусно, кстати жили на 3 этаже 2-го корпуса, лифт не работал сутки, приходилось таскать на руках коляску и ребенка! В целом не плохой у них отдых!!!
Хороший ресторан, вкусная еда, отзывчивые администраторы, официанты своим видом показывают, что вам не особо рады, возможно чаевые надо давать вперед! Каждый свой шаг на территории надо обговаривать с администрацией потому, что не все там бесплатно! Место очень красивое, лебеди в озере почти ручные. Обязательно вернусь!