Когда, наконец-то, вкючат отопление по настоящему, ночью уже минус.
Батареи чуть теплые, из горячего крана вода чуть теплее комнатной температуры.
А платить надо за все горячее и хорошо греющее, куда обращаться,???, телефоны все заняты, как всегда в таких ситуациях.
Ул.Марцинкевича, 122
Удивлена почему никто не пишет по поводу ТО газового оборудования, три года вошло в систему выставлять долг за невыполненные работы. Никто не приходит, никакого ТО не проводит, а сумма долга растет. Это как понимать? Работники конторы, читайте договор пункт II, вами же составленный, именно об ТО оборудования. Имейте совесть, на каком основании вы предъявляете сумму за ТО, ведь это подсудное дело, подделка документов. Где акт, где подпись квартиросъемщика.
Надо писать в прокуратуру? И не надо присылать смс про долг, сначала сделайте работу, а потом требуйте оплату. Пункт 2 договора!!!
15 сентября 2024 года, смотрю божественную литргию в храме Великомученицы Екатерины на Всполье г.Москва.
Канал "Союз"
Нет возможности посетить храм, спасибо каналу и интернету за возможность посетить храм онлайн! Всем низкий поклон.
Служба идет на двух языках, оказывается подворье есть в Америке. Господи пусть вера соединяет нас всех!!!
Спасибо!!!
Маленький магазинчик, отличное сливочное масло, пятигорское мороженное, цены с бульваром не сравнить!)
И еще с/к колбасы без добавление куриного мяса, вежливое обслуживание, все виды оплаты!
Удачи им!)
Отзывы очень ласкают слух руководства парка. А у меня вопрос: когда наконец-то покосят травы, которые достигли человеческого роста, а в центре "великолепные" экземпляры борщевика, сейчас он как раз в увету!!! Похоже директору сейчас важно собрать как можно больше денег перевозками(((
Таким запущенным парк давно не был!
Сухостой из деревье когда-нибудь уберут, печальная картина...., увы не радует
Чтобы решить самый небольшой вопрос, нужно отстоять бесконечную очередь, всегда работает одно окно.
Потом обед, потом не занимать и рабочий день закончен.
Отвратительный, допотопный метод работы, живая очередь, теснота в предбаннике, неспешное обслуживание.
Неужели нет возможности увеличить помещение абонентского отдела, посмотрите на газпром, поучитесь работать!!!
Наконец-то застроили этот участок!!!
Жаль не удалось купить здесь квартиру, надеюсь жильцы довольны.
Вот лестницу рядом с домом могли бы благоустроить, грязь и разрушенные плиты, страшно ходить по ней.
Вообще в нашем курортном городе масса мест "ничейных" грязь, мусор. Угол улицы Ленинградской - Марцинкевича, стоит трансформаторная будка, а вокруг просто кошмар, интересно это территория горэлектросети или чья? Похоже ждут пожара...(