Гостиница в целом нормальная. Отдыхали на зимние каникулы. Был номер "стандарт" в Государевом доме. Сто ит ддорого.Осиальные ещё дороже.
Завтрак для такой цены слабоват.
А Бульвар уже не тот. Скатерти на столах грязные, в пятнах. Мятые. Раньше обязательно подавали чай и сахар. Сейчас нет. Официанта не дозваться. Сиди и жди, чтоб расплатиться или что-то дозаказать.
У нас был стандарт. Небольшой номер на двоих. Подогрев пола не работал. Телевизор не показывал) связь не очень ловит. Территория хорошая. Строится спа-комплекс.
Персонал вежливый. Кухня обычная, не прям вау, но что-то выбрать можно. Да, шашлык понравился. Хариус тоже пойдёт) Порции маленькие. Дорого.
Номера. Мы были в зеркальном доме. Он небольшой, не просторный. Но в целом уместились) Отель ещё в процессе стройки. Наверное через некоторое время будет и спуск к реке, и многое другое достроено. Природа хорошая. В зеркальном доме можно не зашторивать окна, снаружи вас никто не видит, а вы лежите будто в лесу.
Кухня вкусная, но порции маловаты. Завтрак очень понравился
Очень понравился магазин. И важную роль в этой оценке имеет продавец. Знает всё о продукции, о составе, как действует. При этом ничего не навязывается.
Пользуемся услугами всей семьёй, и взрослые и дети. Детский лечащий врач очень нравится. Ребёнок не заметил, как вырвали зуб. Правда, услуги дороговаты. Но в целом оценка положительная