Редко пишу плохие отзывы, но тут оставлю.
Второй год, когда начинается православный пост в меню добавляют постную шаурму. Но 2 года работаю в ТЦ я ни разу не смогла ее попробовать. В том году не придала значение, что ее всегда не было, была только овощная, но в этом году решила узнать почему же? Ходила дважды на стойку информации, дважды общалась в шефами данного заведения, все обещали завтра будет, но завтра так и не настало.
Ходила ровно месяц, потом просто устала, ну что за бред?! Мы же не на рынке и не в ауле, это сеть, как не может быть грибов для постной шаурмы?
Осадок остался, часто обедала в глобусе, так как работаю в ТЦ, но теперь не буду ходить туда совсем. 👎👎Ребят с шаурмы нет дела до руководителей, у них свой "ларек" на территории глобуса)
Дополню отзыв после ответа ресторана;
1) в овощной шаурме соус, Ваш соус кетчуп и майонез, майонез нельзя в пост
2) овощная шаурма без грибов, во время Великого поста люди отказывают от животной пищи, и грибы отличная замена мясу, чего не скажешь про овощную шаурму, которой не можешь наесться
О ужас(
Приехали позавтракать, мест , что работают с утра не так много. Зашла в 8:05, заведение работает с 8. В 8:05 ещё мыли полы в зале и был ужасный запах хлорки 👎я же кушать пришла..а такой запах. Ок, посадили в другой зал, заказали Бенедикт 1!! Несли 40 минут! Представляю какое ожидание в пиковые часы..сказать что было не вкусно ничего не сказать ( все холодное, яйцо еле еле теплое (
Завтрак не доела. Разочарование. Если захотите позавтракать лучше дождитесь открытия кофейни, все равно нам принесли только к 9))
Пляж на 3)
Очень грязно (
Сдают лежаки, 300р за один, но сами лежаки грязные ( урн нет(
На территории пляжа есть кафешки, вода, пиво, мангал, цены краснодарских курортов)) а сервис увы нет (
Целых пляж "работающих" детей, но детки не работают, а болтают))
Вообщем как бы деньги берут, а сервиса нет. Если бы было бы по больше урн, если бы пляж чистили, чистили бы шезлонги было бы шикарно. А пока только берут деньги, а работать не хотят (
О ужас 😂одна звезда за интерьер. Начиная все со входа ужасно. Охранник стоял общался с каким-то то парнями, которые явно были не в себе, далее ходили пьяные по залу и сами вытирали тряпкой со стола, молилась что бы и нам не дали😂в зале очень холодно, одна девушка вообще была в верхней одежде)про серверовку и обслуживание молчу)) как будто в столовую пришла. Администратор милая девушка! Наверное 😂😁😁сидела за баром курила и в принципе видели только ее спину. Коктейли вода👎про салат забыли, хотя мы пришли было всего 3 стола. Вообщем я НЕ рекомендуют данное заведение для адекватного отдыха. Если вам 18-20 и Вы в говно, Вам будет там по кайфу😁или если за 45-50)) тоже пойдет) расстроили, не выдержали в данном заведении и часа) уехали)
Очень маленький зал, не особо комфортно. Выбор не большой, но почти все очень вкусно. Из алкоголя пиво. Соки, чай, кофеи даже какие то энергетики. 1 туалет.
Отдохнули очень круто! Красивое место, горы, лес. Уютные домики со всеми удобствами, посудой, холодник, чайник , шампунь,гель для душа. Гостеприимная хозяйка Анна, очень радушно встретила и вкусно накормила!!! Если хочется отдохнуть от суеты, людей и шума, побыть на едине с природой и близкими, однозначно рекомендую.