Недавно обратился в ЛЕНРЕМОНТ, вышел из строя перфоратор. Строительные работы встали на паузу! Я бегом в ЛЕНРЕМОНТ, а там хорошие люди и прекрасн ые мастера, быстро нашли неисправность и быстро еë устранили!
БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!
Аптека находится помещении медцентр а Будь Здоров ничего примечательного, однажды я к ним обратился, когда посещал медцентр, но в аптеке не оказалось нужного мне лекарства. Вот и всё.
Супермаркет, в основном продовольственный, небольшой по площади. Два вход-выхода, с улицы и со двора, очень удобно. Круглосуточный, даже в это интересное время, но с часа до пяти нужно звонить для входа. Хороший ассортимент товаров. Рубят мясо, рыба только фасованная.
Вокзал как вокзал, но посещение туалета 50 рублей, оборзели бизнесмены на г-вне! Конечно, я пошёл в рюмочную напр отив, выпил водочки на 60 рублей и справил нужду на
те же деньги!
Галерея торгов-развлекательный центр среднеценовой и низкой ценой категорий. Для мужчин и женщин всех возрастов. Есть гардероб и подземный гараж. Здание пятиэтажное с эскалаторами и лифтом. Не вовсех торговых точках нормально работает вентиляция и кондиционирование воздуха. Похоже, что продавцы сами отключают поступление воздуха, т.к. мёрзнут от безделия, а активные покупатели страдают. Часто встречаются очень маленькие, неудобные примерочные и малое их количество, создаются очереди на примерку!