Отдыхать или нет в Яровом личное дело каждого, но если вам поможем мой отзыв буду рада.
7 лет мы приезжаем одыхать сюда, а именно в кемпинговый лагерь, на 55 Причал.
На большой территории расположены места 1,2 береговой линии для размещения палаток. Цена будет зависеть какую линию вы выберите. Касса, кафе, душевые (с горячей водой и без очередей), туалет (не деревянные домики, а унитазы), раковины для умывания, прачечная, место для мойки посуды, волейбольная площадка, пляж, беседки, сцена.
Про чистоту в туалете и душевых - отдельно. Ни в одном заведении на всех Причалах вы не найдете чище. Здесь не просто моют, здесь "дравят" постоянно, здесь не бывает, что закончилась туалетная бумага или мыло.
Огромное спасибо тех.персоналу за их круглосуточную работу.
На любой ваш вопрос ответят контролёры, особый респект Дмитрию - главному контролёру😁
Мы все разные и часто во время отпуска в нас просыпаются не лучшие качества, но сотрудники всегда сдержаны и приветливы, не смотря на погоду и нытьё некоторых отдыхающих.
Конечно, дисциплины и порядка не было бы если бы не грамотный руководитель - управляющий Вадим Викторович👍
Приедем ли мы ещё, конечно, Да!
Хотя бы для того, чтоб вы улыбались🤣!