Пристав Семёнова,два месяца возвращает деньги которые списала незаконно,написал на неё в прокуратуру,на телефон не отвечает,звонки блокирует,постоянно обманывает т вводит в заблуждение!!!
Пришли с женой в ЛОР отделение на госпитализацию, нас встретил ЛОР врач Аль Тамими Хабиб Джамиль, и встретил он нас со словами-мест нет решайте сами, или в платную палату, это с условием того что мы приехали из другого города, и анализ через два дня будут негодные,Но слава Богу там была другой врач Набатова, она просто шикарная, её я рекомендую всем, а место нам кстати нашла медсестра, к сожалению не помню как звать, а этому аль тамиму просто было плевать, он говорит сами решайте!!!! Представляете??? Врач Набатова мы вам очень благодарны!
Автовокзал похож на место для сбора бомжей, в городе миллионнике вокзал как в колхозе!!! Губернатор ты серьезно? Иди посмотри какой вокзал у наших соседей, в Ростове на Дону, у них пригородный в сто раз лучше нашего центрального, зачем идти в губернаторы, мэры, если вы все не способны ни на что?? Уступите место для молодёжи, которая введет новшества, а не ваши древние мысли!!