В целом отличный отель для семейного отдыха. Питание шведский стол, очень разнообразное и вкусное. Много бассейнов, особенно для детей, неглубоких, можно особо не следить за ними. Теплый (подогреваемый) только один. Мы ездили в начале июня, было прохладно, очень актуален был. Единственный большущий косяк касаемо номеров в коттеджах - всего 3 розетки (одна всегда занята холодильником) и находятся они только в гостиной. В спальне возле тумбочек нет, их вообще нет в спальне. Очень неудобно. А так в целом очень хорошо отдохнули!
Отличный сервис! Тонировал атермальной пленкой лобовое и боковые передние стекла. Мало того, что у них она оказалась в наличии, (LLumar сейчас не везде есть) так ещё и цена приятно порадовала. Взяли за всё 12400₽ вместе с демонтажем старой пленки. У всех начиналось от 12 тысяч только за лобовое. Поклеили отлично, ни одной коцки и пылинки! Рекомендую!
Отличный сервис! Менял лобовое стекло. Всё сделали профессионально и качественно. Ребята вежливые и общительные. Ещё и гарантия год на любое повреждение кроме ДТП, новое стекло бесплатно будет.
Отличная заправка, топливо всегда дешевле, чем на остальных азс этой сети. Про качество Газпромнефть говорить не буду, оно всегда на высоте! Заправляюсь только здесь.