Хорошая лаборатория. Все в перчатках, которые меняют на каждого пациента (что далеко не во всех платных клиниках). Девушки берут аккуратно, смотрят плохо человеку или нет. Мне нравится.
Выпечка очень вкусная. Из всех пройденных кондитерских, эта самая любимая. Цены на торты от 1000 до 2800, но они этого стоят. У детей любимый Тропикано, гостям понравился Цитрусовый, Наполеон. Продукты качественные, что для меня очень важно, так как дети аллергики. Ещё очень понравились песочные тарталетки с лимоном и вишней, Павлова, картошка. В общем советую. Можно подобрать все на свой вкус.
Любимое кафе. Уже давно его посещаем. И оно не испортилось))) Отличный интерьер. Хорошая музыка. Кухня отличная. Достаточный выбор блюд. Размеры порций такие, что наедаешься на весь оставшийся день. Всё вкусно. За это отдельное спасибо повару. Персонал вежливый. Блюда подаются быстро. Цены приемлемые. Можно закрыть на банкет. Если есть выбор, то только сюда.