Сама сеть Аптеки Столички - хорошая и нужная, но по данному адресу качество обслуживания сильно хромает. Как не войдешь , пахнет щами и общепитом, сотрудники медлительные, как- будто спят, а покупатели их разбудили своим приходом. Долго ищут лекарства, хотя работают не первый год. Из-за этого постоянные очереди в маленьком душном помещении и жуткий концентрированный запах пота. Явно, сотрудники расслабились из-за удаленности района от старой Москвы и руководства. Ощущение, что они приходят не работать и зарабатывать, а приятно проводить время, кушать, пить чай, отдыхать в подсобном помещении или даже спать после обеда, разговаривать в сторонке со знакомыми, пока покупатели парятся в очереди. В основном работает один сотрудник, а остальные отдыхают, собирая большую очередь и теряя покупателей. Многие заходят и сразу выходят, т.к. других аптек в округе много и в них дорожат покупателями, не допуская такой ситуации.
Далеко от МКАД, нет инфраструктуры, покупают в основном приезжие из регионов. Самое неприятное это то, что в домах газовые плиты и по сути газовые колонки, только современные, но которые нельзя оставлять без присмотра больше чем на сутки. Если уезжаешь , то ключи от квартиры нужно оставлять родственникам или соседям, иначе вся система отопления выйдет из строя .Это со слов представителя МосОблГаза.
Достоинства - московская прописка и низкая цена квартиры. Если бы не газовые котлы, то за такие средства можно было бы рассмотреть покупку квартиры в этом районе, чисто как инвестицию.
Раньше покупала там молочную продукцию, сейчас предпочтения изменились. Мясо и куриное филе можно покупать, если свежее, а вот фарш попался плохой, отдала нормальную часть бездомным собакам, остальное выбросила. Владельцы с гонором и воспитание хромает.