Вай мама... Я того уши хавал кто блинв тут не ел. Вкусные до расчесать все что можно. И начинки много и вкус правильный. Крайне рекомендую. Единственная проблема - вотка пьяная, но это уж не заведения проблема!
Великолепный аутентичный ресторан. Очень вкусно кормят, бесподобно вежливый и отзывчивый персонал. Вот просто огромное спасибо. По совету друзей посетил - не пожалел ни разу! Ценник чувствмтельно приятнее нежели в туристических ресторанах.
Отличный пар! Отличная кухня. Просто влеколепное расположение. И основное, атмосфера которую невозможно купить за деньги.
Повторюсь, пар прекрасен стабильно, ходим компанией более 2 лет - стабильно хорошо!
Отличное заведение. Все четко. Дезинфекция того что многоразовое, в упаковке то что одноразовое.
Максимально корректно и профессионально! Никаких вопросов,
Вкусно. Хорошо. Отличный выбор вина.
Раньше было просто божественное каре козлёнка. Но сейчас нету. Баранина парням в наш заход не далась в приготовлении. То ли старая то ли неправильно удаленные лимфоузлы.
Ягнятины с таким запахом я не пробовал нигде в мире. Хотя баранина один из любимых сортов мяса.
Но я думаю это разово не повезло нам. Все остальное было великолепно. Суп из каштанов, закуски все прекрасны.
Вай мама-джан! Отличный кабачок. Маленький, аккуратный и чистенький. Выбор пива ваше всяческих похвал. И азот и Лагер и темное и ИПА.
Хачатур отличный человек который чутко следит за настроением посетителей.
Огромное спасибо.
Бомба термоядерная, а не заведение. Хорошее меню сербской кухни. Вкусные большие порции. Из-под ножа готовят - здесь же на углях. Просто великолепное уютное заведение. Приду ещё обязательно!