Когда музейная неделя, то народу очень много. Очередь с улицы!! А в целом, очень красиво внутри. Каждая комната погружает в эпоху тех времён. Невероятно! Спасибо, что сохранили всё до наших времён.
Была в этом павильоне впервые. Мне понравилось. Что-то открыла для себя новое. Экскурсоводы-молодцы, очень интересно и познавательно ведут процесс. Еще можно поучаствовать в квесте. За прохождение квеста можно получить приятный подарочек.
Была впервые. Место очень впечатлило. Особенно поразила красота и убранство комнат. Очень здорово, что удалось сохранить и донести ту эпоху до наших дней. Однозначно рекомендую 👍!
Наикрасивейшее место! Никогда не придумаешь, что прям около метро можно найти такой укромный уголок природы. Очень ухоженное место! Хочется туда вернуться ещё и ещё!