Не нравится этот магазин, захожу туда крайне редко, всегда очереди в кассу, нет кассы самообслуживания, часто в магазине в отделе овощей и фруктов лежат гнилые продукты, в ценниках бардак, благо есть сканер для уточнения ценника что кстати является огромным плюсом.
Отличное место, природа супер, медецинские процедуры, классный бассейн, лагерь для детей, зимой лыжи и каток. Хорошое и разнообразное меню что в лагере что в самом профилактории. Люблю это место.
Всегда одна и таже музыка, старьё, нет ни одной новинки, на входе в заведение сидят грубые маргиналы, охрана может себе позволить рукоприкладства, может перейти на личности и оскорблять, если вы в клубе что то забыли, то обратно эту вещь вам уже не вернуть.
Выбор товара конечно есть, но вот нет парковки, продавцы всё время громко при покупателям обсуждают свои личные проблемы, свою семью и многое другое, для меня это не приемлемо, на работе в сфере работы с людьми это не допустимо.