Оказался в этом районе по случаю, решил пообедать. Зашел, оказалось, что до 13 только завтраки, ну что ж – позавтракаем. Приятный интерьер. Сразу приносят бесплатную воду. Заказал шакшуку, предупредили, что будет авторский вариант – яйца будут вареные всмятку. Порция небольшая, но больше смутило другое – сама основа достаточно нейтральная, скорее как хороший томатный соус. Все-таки от шакшуки ждешь яркости и буйства вкусов. Вот тартин к шакшуке идет отличный, замечательно собирать остатки соуса. Ром-баба тоже порадовала. Фильтр весьма неплох. Официант отработал отлично. Надо будет вернуться, проверить полноценное меню.
Отличный шиномонтаж! Уже много лет пользуюсь услугами, никогда не было никаких нареканий. Делают четко, качественно и быстро. Работают на совесть, учтут пожелания и дадут рекомендации.
Отличное гастрономическое пространство! Здорово обыграли само здание: все современное, удобное, аккуратное, при этом много пространства, света и воздуха. Неплохой подбор питательных точек, на разный вкус и аппетит, думаю, каждый для себя что-то найдет.
Отличный способ получения посылок из известного китайского маркетплейса. С содроганием вспоминаю времена, когда надо было переться на почту, толкаться там в очередях и терпеть презрение сотрудников. А тут: рядом с домом, чисто, приложил штрих-код, ячейка открылась и посылка у тебя в руках. Прелестно!
Вкусные пирожки сейчас надо еще поискать, а мы их любим, поэтому мимо такого места не могли пройти. В целом неплохо, но при таких ценах ждал больше радости. Тот неловкий момент, когда теста хотелось бы даже побольше, в отличии от большинства городских пирожков. По начинкам остались неоднозначные впечатления: больше всего понравился с куриной печенью, прямо отличный, от рваной говядины ждешь большего, а получилось суховато и как-то пресно, а с капустой так вообще полное разочарование.