Хороший гипермаркет, все есть. Даже ассортимент шапочек для бассейна больше, чем в Спортмастере. Это невероятно, но купила именно там! Продуктов много разных, в том числе дорогих элитных, но часто бывают скидки такие, что цены как в Дикси становятся. Персонал приветливый.
Лучший обменник, пройти непросто, нужна запись и номер заказа, охранников 3 штуки на один вход, с рациями, все серьёзно, просто так не пустят, записывайте ь по телефону с сайта.
Сумочки на разный вкус и кошелёк. Есть кожзам и есть натуралка. Сумки из натуральной кожи, ручной работы, цены конечно зашкаливают, но есть за что! У меня оттуда 2 сумочки, шопер с кошачьи и глазками ручной работы и из кожзама с цепью, обе замечательные! Магазинчик рекомендую, готовьте денежки, если они у вас конечно есть)))
Была там давненько, видимо не в лучшие времена, тогда там была огромная очередь отправить посылки, да и обстановочка ещё та! Совдепия одним словом. Надеюсь сейчас все изменилось к лучшему. Пять звёзд за обслуживпние персонала.
Ставлю 5 звёзд, потому что там работает мой врач, к которой хожу уже более 10 лет. Ценник тут ниже, чем в коммерческих, но за пломбочку и укольчики дешевле 3-3,5 тыс уже не выходит. Но талонов не достать, за ними толпа стоит с 6 утра, хотя поликлиника открывается в 7.30 и беда, если это зима, вовнутрь не пускают. Если подойти к открытию, талон к моему врачу не достанешь. Приходится вставать чуть свет за талоном. Полный треш.