Вкус пирогов на пятерку, но с сервисом есть проблемы. Дозвониться очень сложно, пироги привезли с опозданием (очень неприятно, когда заранее делаешь заказ к празднику, а потом вместе с коллегами сидишь и ждешь).
Любимый книжный Петербурга! Теперь он еще и огромный. Лучший выбор книг по истории искусства, кино, много нон-фикшена. Очень рекомендую детские книги: знакомые часто просят привезти что-то детское именно отсюда.
Единственный минус - всегда (кроме самых ранних утренних часов) много людей
Хорошая кофейня. Ценник чуть выше среднего по городу. В выходные во время завтрака свободных столиков обычно нет. Единственное, что огорчает - очень отстраненное обслуживание
Просторная двухэтажная кофейня на территории Ленполиграфмаша. После 11-12 часов дня здесь просто мекка фрилансеров, которые пришли поработать с компьютерами. Но, что примечательно, места для них выделены отдельно и персонал довольно четко следит за тем, чтобы люди с компьютерами занимали именно выделенные им места.
Кофе хороший, еду пробовать пока не приходилось.
Внутри довольно шумно, разговаривать может быть некомфортно.
Отличный спешалти. Набор десертов достаточно стандартен и без особых изысков. Интерьер для любителей минимализма и чистоты линий. Нравится, что внутри довольно много места - никто не дышит в плечо. Wi-fi в наличии. Обслуживание хоть и несколько отстраненное, но вежливое
Конкретно этот pitas запомнился крайне невежливым сервисом. Девушка за стойкой была явно мне не рада, хотя в обед буднего дня посетителей почти не было. Неприятно