Плюсы - Есть где побегать. можно бронировать комнаты.
Минусы -Отсутствие сотрудников в зонах- есть только на батутах и где веревочная тропа. На ватрушках нет, на вулкане тоже. На тарзанке ушла на обед на 2,5 часа - замены нет, аттракцион закрыт. Аэрохоккей (малый) - не работает обдув, шайба плохо скользит. Автоматы баскетбол - не сбрасывает и не считает очки. Гигантский футбол - мячи изрядно затёртые. В туалет в основном таки для детей, взрослым только 2 пары.
Дополнительно. Лазертаг -за отдельную плату, оборудование изрядно убито.
Веревочный парк- так же за отдельную плату, В " день счастья " это оказывается не входит.
Очень уютное место. Зашли и погреться и перекусить. Знал по отзывам на картах. Всё очень вкусное - пироги с большим количеством начинки и сдобным тестом. Готовят тут же . Помещение интересно украшено. Очень маленькое, так что в середине дня можно не попасть. От них же попали в гончарную мастерскую, но это другая история.
Называется кафе , но по факту это столовая при торговом центре.
Блюда неплохие.
Недостаток - гарниры и второе еле теплые. Пришлось просить разогреть в микроволновке.
Из плюсов вкусная еда , восточная и европейская кухня.
Вежливые официанты. Скидка 10% в день рождения.
Из минусов. В выходные и праздничные дни не попасть если заранее не делали бронь.
Зал на втором этаже очень темный.
Вкусно поели с детьми.
Порцию борща для детей разделили на двоих. Картошку фри даже недели.
Нам понравились рыбный и грибные супы. Печенье под соусом тоже вкусно. Цены московские.
Персонал вежливый.
Хороший музей, витрины комплексные - показывают зверей в одной среде обитания. Есть наглядная демонстрация по генетике. Поесть можно в местной столовой - немного тесновато.
Недостаток - в 3D кино нельзя попасть без входного билета.
Хороший музей, дочке 8 лет понравилось . Были по Олимпиаде музеи Москвы. Пришли задания, а потом выяснилось, что есть ещё 2 зала на первом этаже.
Хорошо бы попасть с экскурсией.