Ну что могу сказать, приёмка товара другая... уже прошло 5 часов а товар все ещё не принят. Принято только 2 товара из 5😅 жду вот когда остальные приймут.)
Девушка, работающая там в очках, это просто " супер клиенторентированный сотрудник", хамское поведение, грубость, ей обсолютно все равно на клиентов. Не довольна данным сотрудником. В таком месте хочется, что бы клиентов всегда встречали с улыбкой и вежливо. Настроение было испорчено.
Делали заказ 2 на тарелке, фри и соус, пришли домой и поняли, что нам не положили фри и соус, не приятно, что работаю невнимаиельные сотрудники. 180р не большие деньги но осадок остался. Так же не придупредили, что курица в специях( капчености). Хотя в классике всегда все было без специй.
Привезли машину на ремонт, сроки были указаны одни по факту другие, салон не убрали все в пыли, грязь ужасная, при том что до сих пор грязный как бы его не мыть. Ремонтом не довольны. У нас был мастер Александр не советую этот мастера. Ожидали другое отношение к клиентам. А по факту очередной ужасный сервис. Уже страшно везти машину в непроверенные сервисы.
В магазине всегда бардак, и нет кваса и других охлажденных напитков в холодильнике в такую жару, просьба установить холодильники для напитков ( не алкогольных)
Посылки не уходят с пункта уже 5 день, если у вас так редко забирают отправки по fbs, просьба не принимайте тогда их!!! Клиенты ждут товар около недели а то и больше это не серьёзно вообще! Ужасный сервис, буду писать жалобу в сам wb по поводу вашего пункта!
Все очень,хорошо, но вот леди которая там работает, долго сидит курить на улице, когда спешишь развести поставки, но приходится ждать минут по 10 при чем идёт не спеша, а очередь ждёт стоит))
На самом деле Магазагин очень хороший, но отдел с сыром меня просто убивает каждый раз стою тут по минут 40 и нет никого за стойкой, а девушка из отдела колбасы не может отрезать сыр говорит ждите, ужас каждый раз думаю ну может у них обед или ещё что то но все, просто нервы на пределе, пожалуйста поставлю сюда несколько сотрудников что бы люди не ждали по долгу!!