Хочется яркости в освещении холлов! Как и во всех "нормальных))" поликлиниках очереди,ругань за талоны и тд. У меня уже сформировалось мнение о нескольких терапевтах, к которым я бы не пошла. И конечно есть врачи с хорошим подходом к пациентам. в ЖК мой гинеколог Шепило Т.Ф. приятная, спокойная, вызывает доверие,сама проводит узи. в процедурном вежливые медсетры. В регистратуре уточняют,какое время будет удобным, не могу говорить за всех регистраторов,но у меня уточняли.
Ларёк неплох,чтобы купить что-то по острой необходимости: молочка, фрукты,овощи, сосиски,летом газировка. Помещение маленькое,если больше 2 покупателей ,то не развернуться внутри.
Вожу ребенка в материнскую школу. С виду для меня мрачноват,внутри не новый.но главное должно быть не это. Начну водить на постоянной основе,тогда будет понятно.
Чего там только нет? Да,правильно,там есть всё. Мне понравился ассортимент обоев. Делая ремонт, многое покупали на рынке. Качество и производители такие же как в больших строительных.