Очень странное заведение , начиная с администратора , которая выглядит отталкивающе неприятно и вульгарно . Что странно для предприятия питания . Ну и соответствующе все и обслуживание и скудное меню . Добавить нечего. . Потому что помещение большое а толку нет
Спасибо огромное , экскурсовод Маргарита . Дети получили наглядную информацию о АЭС , задавали много вопросов . Возможно кто-то теперь посетит на ввц павильон АТОМ . Советуем всем гостям города использовать такую возможность . Музей интерактивный .
Если нужен слуховой аппарат , то только в Аура Звуков . Самое главное итог 👌врач сурдолог наивысшая о ценка , как человека и как специалиста . Слышу !!! Никому не мешаю и качество жизни улучшилось . Спасибо , что есть такие врачи !