Хороший отель на въезде/выезде из города. В номерах чисто/уборка своевременная и качественная. Останавливаюсь не первый раз. В номере есть всё необходимое. Гладильная доска/ утюг так же присутствуют. Халат, щётка и паста зубная по требованию. Это в стандарте Завтраки разнообразны/шведский стол. Есть своя парковка. Да и до центра 10 минут на машине.
Парковка платная/ WiFi вход только с одного девайса. Комп не подключить если нет второго те л. номера. Пароль высылается на номер для подключение одного девайса./!Все еще ключи с замочными скваженами а не карточки. Гладилки с утюгом в номере нет. Номер комфорт это банальный стандарт. Цена за номера завышена. Пользуются расположением- это центр.
Покупаю бренды этого магазина 2 года. Качество достойное. Скидок бы почаще. Цены б ему не было) качество хорошее. Но минус по моделям туфли. Именно туфли. Очень скудный выбор
Доступность(центр). Были в люксе на 1 этаже с завтраком . Есть своя небольшая парковка. Всё осень прилично. Можно отмокнуть в джакузи.
Из минусов отсутствие норм. телевизора в спальне и халатов. Твёрдая 4