Это место уникальнл и очень завораживает. Но обязательно нужен экскурсовод. Без него просто уже разрушающиеся здания и маленькая территория. Но когда тебе объясняют каждый камешек, смотришь на всё другими глазами
Место, которое нужно посетить всем. И любителям военной техники и тем, кто далёк от неë. Возможность погулять внутри подводной лодки, посмотреть как могут находиться люди долгое время в ограниченном пространстве, посмотреть несбывшиеся мечты российского автопрома очень интересно
Интересное место
Думаю, любителям "Игры престолов" Очень понравится. Привлекает необычность архитектуры. Единственное смущает, что нет возможности походить внутри замка.
15.06.23 были на экскурсии в Чечне. Огромное спасибо нашему гиду Джамбула и водителю(к сожалению забыла имя). Они профессионалы своего дела. Джамбула великолепен как экскурсовод, столько всего знает, так интересно и "вкусно" рассказывает, что можно заслушаться.