Купили квартиру в июле 2024г. в доме 2022г. Оказалось, что с января 2024г. не оплачен КАПРЕМОНТ. Пришла в отдел продаж, написала заявление, однако уже прошло больше месяца, а капремонт так и не оплачен. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ с иском в суд.
Была 08.08.24 в 18:48 оформлен заказ. Кассир болтала с др. Девушкой и оформляя заказ, даже не уточнила о наличие карты … в дальнейшем отказала в начислении по карте бонусов… спорить не стала, но ситуация не приятная. Не рекомендую данное заведение. Кстати качество еды желает лучшего качества, пиццу лепят без перчаток🤐
Занимаюсь с октября 2023г., эта школа, действительно место вдохновения и творчества.
Безгранично благодарна Александру Ганган за индивидуальный подход, за профессионализм и умение передавать свои знания, а так же за шикарную атмосферу на занятиях.
Рекомендую!