Хорошее место. Внимательный и доброжелательный персонал. Подкупает, что это официальные представители Luisa Spagnoli (бутик отмечен на итальянском официальном сайте). На меня вещи этой марки хорошо садятся: подчеркивают достоинства, скрывают недостатки.
Уютненько и очень вкусная кулинария. Вкус домашней еды и хороший выбор блюд почти всегда. Еще режим работы удобный, спасибо, с 8.00. В это время все вокруг закрыто, а тут можно кофе раздобыть и выпечку. 👍🏻
Выбирала мероприятие по отзывам, поэтому оставлю свой. Нашим третеклассникам было интересно. Понравилась организация праздника, интересный экскурс в историю, вкусный шоколад.
Это мой любимый театр в городе. Угнаться за билетами крайне сложно, и каждый раз такое счастье, когда получается. Надеюсь, когда-нибудь успею на «Грозу».