Приятное место. Первый раз брала салат из хрустящих баклажанов - это было великолепно. Взяла второй раз - есть можно, но посредственно. Были компанией 13 человек. Официант очень вежливый, терпеливый, позитивный. Блюда приносили быстро. Вкус я бы оценила на 4+, но не вау! В целом остались довольны! Рекомендую!
Очень понравилось лекции! Особенно Станислава Дробышевского. Сам зал не очень. Стулья неудобные. Плохая видимость в зале. Видишь затылки впередисидящих.
Были с компанией. Все остальсь очень довольны. Вкусные блюда, большие порции, красивый интерьер, отличные официанты и администратор. Большое и разнообразное меню. Недостатки: очень громкая живая музыка, невозможно разговаривать.
Время работы только до 23:00.
Маленький выбор пива.
Ужаснейший магазин! Бейджики - это ад! Кто их придумал? Вся колбаса на один вкус и запах (без разницы за какую цену). Бывает и не первой свежести. Вечером покупаешь - вроде ничего, ночью кладёшь в холодильник, а утром она уже склизская. Обслуживание в мясном отделе очень медленное. Что за вода выделяется из фарша при готовки? Ее в объеме 2/3. Овощи, фрукты всегда на вид усталые. В магазине неприятные запахи!
Правильное название должно быть "Миражи", а не "Этажи". Моя история: хотела приобрести квартиру через это агентство. Подобрала через известные всем платформы интересующие меня объекты. Они все, кстати, продаются именно через это "агентство". При разговоре с агентом, он отказывается предоставлять какую-либо реальную информацию об объекте (выписка егрн, кадастровый номер) до заключения агентского договора ценой около 100 000 в моем случае (1.1% от стоимости объекта + 32000 оформление сделки). Фишка в том, что на платформах выставляются фейки!!! Несуществующие квартиры! Поэтому часто и цена чуть ниже рыночной. После заключения договора реалторы начнут говорить, что интересующая вас квартира продана, что хозяин повысил стоимость, что передумал продавать и т.д. Итог: вы отдаёте деньги за красивые фоточки в Интернете. Классическая схема: "утром деньги-вечером стулья". Вам решать, но я не буду с ними сотрудничать на таких условиях. Уверенна, что положительные отзывы о себе у них пишет специальный отдел.
Много света, но особо смотреть не на что! Отдает немного дешевизной, лампочками с китайского рынка, которые мигают. Цена для такого зрелища невероятная. Сопровождение экскурсоводов примитивное, многие еще и плохо говорят из-за ограниченного словарного запаса. Детям и подросткам может быть интересно, но мне нет. Второй раз точно не пойду
Плюсы: очень удобная локация, чисто, на 4 эт хороший вид из окна, дружелюбные администраторы.
Минусы: нет лифта (наш номер на 4 эт); в течение дня нет горячей воды!!! Она только утром до 10.00 и вечером после 23.00. Причина: на 1 этаже кафе, которое забирает воду.
В целом рекомендую, но отсутсвие горячей воды очень напрягает.
Делала стрижки несколько раз. Каждый раз результат был никакой (очень посредственный, уровня эконом-класс), но я продолжала давать ему шанс, т.к. он ближайший ко мне. Вывод: полное несоответствие цена-качество. Парикмахеры уровня учеников, очень слабые, но за свои услуги берут как высокие профессионалы. Множество навязчивых услуг. На любое неудовольствие (это можно даже понять по комментариям, которые они оставляют за некачественные услуги) хамство! Сам салон тесный. Стараюсь обходить его стороной.
Заказали торт на день рождения ребёнку без рекомендаций, просто наугад и не прогадали. 1) большой выбор 2) удобство: понятный сайт, реальные цены без обмана, после оформления заказа сразу же перезвонили и уточнили детали, прислали фото готового торта, ушли все пожелания 3) сам торт 100% соответствовал фото и описанию на сайте 4) упаковка, доставка точно в срок. Итог: обслуживание на твёрдую 5+. Однозначно, это очень надёжная компания, которой можно доверить праздник. Мы заказали торт с клубнично-банановой начинкой. Торт оказался вкусный, пропитанный, свежий, много фруктов и ягод. Гостям торт понравился. Будем обращаться ещё! Всем рекомендую)))