Данную гостиницу не советуют для отдыха: гостиница очень грязно, номера все убитые кондиционеры шумят страшно спать в номере невозможно стены крайне. Тонкие все слышно, что происходит в соседнем номере, в ресторане не убираются столы, очень грязные, все липкие бассейн, в мой приезд был зелёного цвета, но потом через несколько дней люди начали ругаться. Бассейн почистили, сколько раз не просила починить кондиционер, пришёл человек, постоял волосы, почесал и ушёл. В общем, данную гостиницу, категорически не советую к проживанию, все номера, убитые единственный + это недалеко от общественного транспорта и от терминала 21. Завтраки ужасные.
В центр марина-хорошее место, которое находится в Паттайе внутри небольшой торговый центр, есть аутлеты и также есть большой продуктовый супермаркет бикси. В котором очень хорошие цены я подарочки покупала всё в этом супермаркете нашла недорогие подарочки, вкусные до ста бат.
Посещала данный ресторан, когда отдыхала в патайе, да кормят вкусно, но ценник не дешёвый, не низкий, не для бюджетного, но так 1 раз прийти вполне нормально.
Хорошая чистая гостиница, всем её советую находится в районе пронам за отелем баек Скай гостиница очень хорошая, всё чисто. Персонал очень внимательный попросила предоставить тихий номер, не отказали завтраки платные, напротив есть ресторанчик от отеля, там проходили платные завтраки, очень вкусные свежевыжатые соки, там по меню выбираешь, что ты хочешь и тебе. Приготовят. А в номере всё есть телевизор, холодильник, воду ставят душ, все отлично, так что в следующий приезд в Бангкок, я обязательно воспользуюсь данной гостиницей.
Хороший пляж, чистое море иногда бывает штормит. Есть 1 кафе на территории, в этом кафе "туалет-20 бат стоит".
Наш отель был недалеко от этого пляжа, поэтому мы частенько ходили на этот пляж.
Очень хороший отель всем советую приезжать, вы должны на Пирс набан и уже от набана по правую сторону минут 15 пешочком по навигатору.
Гостиница идёт на базе завтрака
Номера чистые и большие 👍
Завтрак на выбор везде чистота
Хозяйка милая добрая женщина всегда поможет
Тихо спокойно 😌
В 15 минутах пешком пляж Тай яй
По деньгам вышло 2 человек 2 ночи 120 долларов с завтраком.
Очень очень хороший отель на все включено в Анапе
Кормят очень вкусно
Персонал вежливый 👍
Имеется теплый бассейн как внутри так и снаружи.
Вкусные коктейли. Рекомендую отель
Пончики на центре города Краснодар магазин номер 9
Готовят очень вкусные пончики с разными начинками 🧁 пончик с сахарной пудрой стоит 60 руб тесто очень мягкое и вкусное.
Всем советую.
Продавец женщина 🔥 очень добрая рекомендую 👍
Хорошее кафе находится с правой стороны, как ехать в аэропорт большие порции, вся еда очень хорошего качества, очень вкусные тортики, пирожные, также очень вкусные сухарики к пиву. Так же делаю турецкий кофе на песке, советую данную столовую. Неоднократно в ней уже питалась много раз туда, даже приходят пилоты и стюардессы.
Хорошая гостиница рядом, старый город. Если пойти из отеля направо, то будет торговый центр хургада-сити Молл. Там при входе с правой стороны очень хорошая аптека.
Сам отель, компактная территория, всё рядом, всё близко вход прямо с берега вполне нормально плавать хороший отель для эконом отдыха в самый раз. Еда нормальная, всегда есть что выбрать, но бывают очень большие очереди и проблема с местами, если прийти в начале.
Номера небольшие. Конечно, требующая ремонта. Но для короткого пребывания в самый раз. Рядом, возле отеля очень много лавок с фруктами можно очень дёшево купить всё. Я везде рассчитывалась фунтами, очень удобно и выгодно фунты можно снять с карточки Юнион пэй россельхозбанка. Банкоматы находятся в торговом центре Хургада сити Молл 🏙️🏙️🏙️