Была здесь несколько раз по поводу папы, который является пациентом. Место хорошее, в регистратуру всегда быстро дозваниваюсь, легко найти, есть понятная навигация, врачи и главный врач действительно хотят помочь.
Были 2 января 2025 года. Впервые. Пожалели, никогда не видела такой давки в аквапарке. Купаться невозможно, на лежак не сесть, люди ходят по ногам. 3 горки и все с 8 лет. Ребёнку 7 лет там заняться нечем. Покупали билеты на 4 часа, сбежали через 2. Глупо потраченные деньги. За бесплатно больше в такую давку не пойду.
Были на банкете 5 октября. Еда понравилась, уютно, чисто. Не понравились официанты в непонятных белых футболках без бейджиков и логотипов. Живая музыка выше всех похвал. Так же не понравилась, что когда хотела купить ребёнку простой воды, оказалось, что стоит она 250 рублей. Пейте сами.
Замечательный ресторан, находится в торговом центре на третьем этаже. Много столиков. Всегда всё очень вкусно. Дети обожают наггетсы и картошку именно в Бургер Кинг.