Рекомендуем данное агенство недвижимости.
Работали со специалистом Екатериной, которая показала по настоящему высокий уровень.
Было необходимо продать однушку и купить трёхкомнатную квартиру в выбранном нами районе. Екатерина обеспечила достаточно быструю продажу и в последующем помогла подобрать только самые интересные квартиры для приобретения на одной из которых мы и остановились.
Максимально ответственное сопровождение сделки, подбор и просмотр квартир, истребование и формирование нужных документов, переговоры с участниками сделки, консультация и помощь в выборе лучшего варианта ипотеки, все это было сделано специалистом на 100%.
Но главное, Екатерина помогла организовать тайминг действий так, что все участники нашей многоуровневой сделки чувствовали себя комфортно абсолютно на каждом этапе.
Выражаем большую благодарность агентству недвижимости "Квадраты" и в частности Ёрш Екатерине. Мы приобрели себе отличную квартиру, совсем не потратив свои нервы и ни рубля лишних денег.