Отель претендует не более чем на 2*. Ну никак не на 4.. по крайней мере если вы живёте на этажах, на которых ещё не было ремонта.
Всех, кто приезжает видимо по турам, заселяют на этажи где ещё не было ремонта 🤦. Номера "уставшие" .. с 90х годов.
В дверях щели и ты ощущаешь себя как будто спишь в общем коридоре. На полу уже никакое покрытие... И никакая химчистка ему уже не поможет. Шкаф, стол и прикроватные тумбочки уже своё отжили давно. Такое впечатление, что попали в 90е годы.
В ванной на стенах грибок -черная плесень. Потолок видимо не мыт так же с 90х годов.
Ресторан абсолютно не приспособлен под такое количество людей, поэтому приходится или приходить с самого утра или потом стоять в очереди и ждать освободившийся столик. Конечно есть летняя веранда, где летают стаи воробьёв и все засрано ими. Видимо владельцы не в курсе что есть УЗ отпугиватель птиц.
Кофе с порошковым молоком... Это явно не в 4* отеле должно быть!!! Одно порадовало, что завтраки отличные! Только за них и можно натянуть на 2*.
СПА в отеле ? Да не смешите....это обычная помоечная. Якобы хаммам, в котором даже нет парогенератора... Все скамейки холодные. И работают они на косметике эконом-уровня. Зачем зазывать народ на коллективные парения ,если там помещается максимум близко друг к другу 10 человек? Сидеть прижавшись к соседу 🤦. Тереться о бока соседа?? Как селёдки в бочке 🤨
И мастеров бы следовало научить работать. Девушка массажист неплохая, но массаж на 3 с минусом. Никак для СПА не подходит. Для 4* это просто забегаловка и не надо так называть что это СПА! Никакие согласия на проведение услуг не подписываются , никакие противопоказания и особенности здоровья гостей не учитываются... Непонятно как вообще ещё они работают.
Кстати тренажерный зал на 11 этаже даже очень достойный.
Кстати тут заселение с 15:00, а не как обычно в нормальных отелях с 14:00. Учтите это. И если приедете раньше, не факт что вас заселят...
Конечно мы немного отдохнули, но сделали выводы...
Милена Георгиева это какая-то ВОЛШЕБНИЦА!
Милена подобрала нам квартиру мечты🌟🌟🌟🌟🌟. Помогла с оформлением документов и ипотеки под отличный процент. Мало того, мы уже 1.5 года владеем квартирой и около 9 месяцев уже живём в ней.
Милена всегда нам помогает со страховкой, и со в семи вопросами по банку. Всегда на связи и готова придти на помощь.
В лице Милены мы приобрели также и отличного друга!
Спасибо Милене огромное. И всей компании.
Один из лучших ресторанов в Екатеринбурге. Уральская кухня.
Если хотите настоящий курник, посикунчики, то вам сюда.
А чай!!! Такого чая нет нигде. Настоящий Уральский чай!
Отличный магазин!
Несколько лет только там покупаю детали на машину. Всегда подскажут что взять. Если нет то организуют доставку. Было и такое, что в сервисе выясняли проблему, а в магазине быстро находили деталь и привозили. Теперь и сервис в котором мы ремонтируем машину всегда закупает там детали.
Сотрудники отличнейшие!!! Профессионалы своего дела.
Всем рекомендую 👍👍👍
Отличный ресторан!
Вкусная еда, великолепная кухня и выбор блюд.
А рядом с ним бегает собакен, похожий на Мишку. ☺️ Очень добродушный и весёлый.
Как будто зазывает в ресторан.