Указано на сайте банка, что можно обменять иностранные валюты в любых офисах, а именно в отделении по адресу Московский проспект 3, а по факту информация не соответствует действительности.
Прождав 45мин, работает только одна касса из 8!В очереди 1чел.Персонал-одни девушки -стажоры, кот не владеют никакой информацией. Меняют якобы только евро и доллар, другие валюты нет.
Пообщавшись с чат-ботом, оператором, пишут, что можно обменять, по факту нет.УЖАС
Поехали вспонтанно и получились отличные выходные! Остались очень довольны отдыхом, ездили на 2 дня, успели отдохнуть от внешнего мира на природе) Домик был уютный, чистый, ощущение комфорта, сразу видно, что за ним хорошо ухаживают,что очень важно для комфортного отдыха. Можно приготовить шашлыки, душевненько отдохнуть и сходить в баньку. Насладились прекрасными видами,природой и воздухом.Всем рекомендую посетить)