Интересное зонирование пространства, и шикарный интерьер, вкусные панкейки, сендвичи и вообще всё, и конечно десерты! Хорошее местоположен ие. Была несколько раз и буду возвращаться.
Ну что сказать, не ожидала что будет такая возрастная аудитория, 60% людей за 65 лет. Коктейли не очень. Музыка - Руки вверх, Алегрова, и всё такое. Больше меня тут не будет никогда.
Очень эстетичная маленькая пекарня на первом этаже. Вкуснейший кофе в красивых стильных стаканчиках и великолепные булочки! Очень вкусный чай! Девочки сотрудницы всегда всё расскажут и посоветуют!
Нравится иногда ходить сюда в кино, атмосфера аутентичная, залы небольшие и старенькие, но это и нравится! Часто показывают, то чего нет в других кинотеатрах!
Красивейший театр, великолепные актёры! Вежливые сотрудники. Были в партере на 5 ряду. Всё отлично!
Ходили на Холопов! Восторг неописуемый, актёры отыграли на 1000000/10.
Советую этот спектакль!
Были здесь на корпоративе! Зал просторные, стильный интерьер и очень удобно! Есть разделение на разные зоны, подходит для проведения различных игр. Всё понравилось!