Брал большую классическую шаверму, все было на высоте. Лаваша не сильно много, но и хватает как раз, чтобы не текла. Ингредиенты равномерно распределены по всей шаверме. Соус вкусный, не жирный. Это именно классическая Питерская шаверма, не шаурма - нет морковки, капусты и прочего такого. Только самое нужное - огурцы, помидоры, лук, мясо и соус.
Владелец зав едения готовит самостоятельно, очень доброжелательный, видно, что работает с душой.
Однозначно рекомендую!
Отличный и удобный сервис для развертывания виртуальных машин. Просмотрел много различных предложений на рынке, у этой компании самые выгодные условия (использую тариф START для развертывания машин для личных нужд, ID: 68027). За полгода работы с ними никаких сбоев не было, машина работает "как часы". Рекомендую!
Заказывали трансфер на свадьбу, аренда двух микро автобусов со сбором гостей в разных точках города.
Были опасения по времени приезда автобусов, так как в договоре с компанией указано разрешенное время опоздания - до 1 часа. Но в этому плане все было хорошо - автобусы приехали даже заранее.
Но потом началось интересное.
Водитель одного из автобусов вдруг решил, что у него заказ не на аренду автобуса, а на трансфер, то есть просто проезд от точки до точки без остановок и с фиксированным временем ожидания. И вместо того, чтобы позвонить своему менеджеру и уточнить это, он начал требовать с пассажиров плату за дополнительное ожидание в размере одного часа (1100р.). Пришлось самому звонить менеджеру и просить решить этот вопрос. После этого проблем с данным автобусом не возникало.
Подводя итог. Именно работа компании понравилась, а водители - это всегда человеческий фактор. Если понадобится трансфер в будущем - буду обращаться к ним снова.
Но Компании все-таки просьба подробнее объяснить водителям порядок разрешения спорных ситуаций заказом, чтобы этим занимались заказчик и менеджер, а не пассажиры.
Заказывали здесь двухъярусный торт на свадьбу. Начинки - фисташка и сникерс.
Все были просто в восторге от торта, бисквиты мягкие и пропитанные, начинка выше всяких похвал.
Доставили нам торт прям к холодильнику в ресторане.
Примечательно, что мы заказывали торт за 3 дня до мероприятия, считай впритык, но, тем не менее, нам сделали все в лучшем виде.
Выбрали данный банкетный зал для проведения свадьбы, август 2022.
Место очень красивое, благодаря панорамным окнам открывается шикарный вид на акваторию финского залива, поэтому залу практически не нужно никаких украшений - природа все делает сама) Также возле ресторана есть терраса с удобными столиками, где гости могут отдыхать от бурного банкета, курить и общаться друг с другом.
Очень понравилась работа менеджеров. Жанна во время первой встречи рассказала все по делу, ответила на все вопросы, ничего специально не скрывая и не приукрашивая. Юлия помогала составить меню по нашим предпочтениям, советовала, какие позиции лучше заменить на другие, и все попадания были в точку. Во время мероприятия менеджеры были на площадке и по необходимости помогали с различными нюансами.
Отдельно хочется отметить работу официантов - это просто высший класс. Все было четко и по расписанию. Официанты постоянно дежурили у столов и помогали гостям накладывать блюда из общих тарелок и своевременно пополняли бокалы. Часть гостей после мероприятия шутила, что из-за официантов им не удалось попробовать другой напиток - их стакан всегда был полон =) В общем и целом, одно из лучших обслуживаний на банкетах, которое я видел. После окончания мероприятия официанты аккуратно собрали всю оставшуюся еду и напитки и вынесли нам - несомненно, большой плюс.
Ну и конечно же, сама еда и подача блюд тоже не подкачала - все было вкусно и изысканно, все гости остались довольны.
Единственный минус, который хотелось бы отметить, и который стоит учитывать при планировании мероприятия - кондиционеры в зале, к сожалению, не справляются с жарой выше 27-28 градусов (как и большинство инфраструктуры г. Санкт-Петербурга). Но вечером приятная прохлада от воды нивелировала все неудобства.