Был летом 2023 проездом. Достался большой, комфортабельный, чистый номер, с большой ванной, как раз то что нужно после длительной дороги (а для ценителей напротив отеля расположен комфортабельный банный комплекс). С соседями повезло - их не было поэтому про слышимость ничего сказать не могу. Завтраки в отеле есть - по типу "шведский стол" качество соответствует их стоимости. Персонал приятный, вежливый. Расположение удачное, в шаговой доступности (10мин пешком) улица с концентрацией кафе и ресторанов, закусочный и питейных заведений, есть даже ночной клуб). В общем и целом, если буду ещё раз в Ульяновске, выберу этот отель из соображений цена/качество/расположение.
Креативное и необычное место, задумка хорошая. Пиво интересное. Обслуживание достойное. Хозяевам не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать меню и интерьер. Был летом 2023г проездом. В целом уютное место, где можно душевно посидеть, пообщаться с друзьями под приятную, негромкую музыку, попробовать вкусного, крафтового, пенного под неплохую закуску.
Ребёнок в восторге! Интересные, в меру сложные препятствия, вежливые инструкторы, хорошее страховочное оборудование, плюс все это на свежем воздухе, в тенистом месте - идеальный аттракцион для детей в летний зной.
Очень понравилось. Можно вкусно поесть, выпить, потанцевать и даже спеть в караоке. Уютно, чисто, недорого, хорошее обслуживание. Обязательно буду приходить ещё.
Очень уютное место с отличным видом. Разнообразное (но не слишком) меню. Отличная кухня. Приветливый и вежливый персонал. Бизнес ланча нет, но цены на основное меню "не кусаются". Хорошее место для корпоратива. Рекомендую к посещению.