Персонал на высоте! Тихо, спокойно. Так понял посещать стараются те, кто здесь уже отдыхал и я их понимаю. Поначалу удивлялся отзывам типа "зачем ходить на море -тут отличный бассейн". Согласен бассейн отличный! Но сходив разок на море понял. Обратно в гору идти не очень. Поэтому - зачем? Ведь есть отличный бассейн!
Вся пляжная инфраструктура, кафе - всё хорошо, гулять-отдыхать да. Но жить на первой линии однозначно нет. Вид обалденный, близость отеля в плюс. Огромный минус - громкая музыка, пьяные крикливые бабы под окном до утра, так что не поспите. Говорят охрана летом этого не позволяет, мы были 7-8 сентября 2024
Ооочень красивый вид. Останавливались на ночь - пожалели, что спешили. В отеле красиво, спокойно. При желании можно и шашлык пожарить - мангальная зона присутствует. На ротонде встретить неимоверной красоты рассвет. 11-12 сентября 2024
Экскурсовод - главное в этой экскурсии! Если б не она, было бы скучновато. Ну и дегустация - отличное завершение. Так что знакомьтесь в группе до начала дегустации - будет веселее!