Для меня магазин удобно расположен, заезжаю на заправку и заодно иду в магазин. Сам магазин мне показался немного неряшливым тк товар часто перемешан. Персонал приветлив.
+ хорошая еда, хорошо отдыхать с маленьким детьми бабушкам.
- для родителей тоска смертная, через 3 дня уже не знаешь чем себя занять. Даже музыки для танцев нет, всё настроено только для маленьких детей. С завистью смотришь на соседние отели где играет музыка и можно потанцевать. Есть выход на благоустроенную крышу, но её ни как не используют, а могли бы для родителей включать музыку или устраивать тематические вечера с живой музыкой или по разным стилям музыки.
Советую сюда не больших детей отправлять с бабушками. Поехал бы я сюда снова - сильно сомневаюсь.
Мне понравилось, сравнивая подачу и наполнение блюд с екатеринбургским филиалом (по улице амундсена трц кит, чаще всего там бываем семьей) тагилу бы поставил оценку 5, а екатеринбургскому филиалу 4.
Часто гуляя с семьёй по этой улице мне всегда было интересно почему в заведение крайне мало посетителей, в какое бы время дня не проходила прогулка. Недавно наш офис переехал и я с коллегами решил сходить туда на бизнес ланч. И всё встало понятно, кухня сильно на любителя, обслуживание очень посредственно и сложилось такое ощущение что нам были не рады.