Посещали кафе несколько раз. Впечатления неоднозначные, каждое посещение - сюрприз. Иногда все просто идеально и кухня и обслуживание. А иногда ощущение, что персонал задался целью отправить гостей испорченными продуктами.
Обычный старый вокзал. Из неудобств - отсутствие работающих лифтов. На платформы приходится подниматься из подземных переходов. И если у Вас тяжёлый багаж, то довольно неудобно поднимать его на платформу. Носильщики на вокзале конечно есть, но лично мне когда были нужны, они не попадались.
Любим отдыхать на базе Верхний бор. Широкий выбор вариантов проживания от бюджетного до премиум класса. 2 термальных комплекса. Нашей семье больше нравится Источник, но стоит посетить и ОТБ. Облагороженная и всегда чистая территория, по которой приятно гулять. Есть прокат инвентаря и тир. Ежедневно предлагаются развлекательные программы: активные игры на улице и вечерние посиделки-викторины. Скучно точно не будет.
Мидии понравились, пробовали с разными соусами, самым вкусным оказался том ям. Обслуживание на двоечку. Напитки тоже не впечатлили. В целом впечатление скорее положительное, но желания оставить чаевые не возникло.
Приятное заведение, заказывали пельмени и вареники с сыром сулугуни. Нам так понравилось, что накупили 4 кг. замороженных полуфабрикатов с собой, в том числе сырники с вишней. В итоге не пожалели, сырники даже превзошли наши ожидания. Пельмени с курицей и сыром тоже зашли на Ура.
Хороший бассейн, 5 дорожек. Свежий ремонт. Вежливый персонал. Просторная сауна. Есть кафе, где можно не только чай с десертом попить, но и полноценно пообедать.