Делали аденотомию планово по ОМС. Для тех кто планирует и волнуется: рассказываю, приехали рано на госпитализацию к 6:30, быстро прошли в палату. При осмотре дополнительно берут кровь из вены, далее проводят в палату, говорят примерное время операции. Обстановка конечно напряжённая, детишки плачут, особенно когда забирают на каталке на операцию. По операции, она длится примерно 20 минут, ребёнка привозят спящего, отходят достаточно благополучно (у нас есть сравнение с течением зубов пол наркозом, там отходняк похуже). Когда деть более менее приходит в себя (2-3 часа) вас выписывают. Вечером детёныш немного заторможенный, но на боль почти не жалуется. На следующий день об операции благополучно забывается. После операции прописали антибиотики 5 дней и капли в нос. После операции несколько дней деть будет храпеть. Удачи!
Ходила к Ульяне на вакуумный массаж, курс из 10 процедур, кожа отлично подтянулась и разгладилась. Очень уютный салон находится недалеко от метро, при этом много парковочных мест. Обязательно приду ещё, как накоплю денежек)
Зашла по обедать, бизнес ланч: печёные овощи, суп лапша, хлеб и компот. Печёные овощи- это большое колличество лука и два кусочка цуккини/кабачка, суп принесли через 15 минут, как унесли тарелку от салата. Суп как ни странно оказался холодным, ну и хлеб, которого не было. Ну компот да, он и заслужил похвалы. Короче пойду куплю шаурму.